Новости / Новый сервис moyki-online.ru

В конце ноября начал свою работу портал Мойки-онлайн!

Началось все с подключения одной мойки, которая стала первооткрывателем. Да-да, именно так, ведь до этого в Туле не было ни одного сервиса онлайн записи на автомойку.

За 2 месяца с лишним месяца к порталу присоединились еще 12 моек, 2 из которых грузовые. И это, конечно, только начало! Пока так называемая зона покрытия – Тула, но в перспективе Тульская область и, конечно, ближайшие области-соседи. Но не будем загадывать, лучше давайте прогуляемся по закоулкам портала.

На самом деле, никаких закоулков нет – все просто. На главной странице портала размещена карта, на которой обозначены мойки Тулы.

Чтобы записаться на автомойку, вам необходимо выбрать мойку, нажать на «записаться». Далее пошагово выполняя подсказки, размещенные на сайте, можно без труда забронировать удобное для вас время на подходящей автомойке.

Портал еще совсем молодой, но уже достаточно твердо стоит на ногах за счет надежного тыла в виде групп в социальных сетях – твиттер, фейсбук и вконтакте.

Мойки-онлайн поощряет тех, кто открыт для всего нового, кто в первые дни сразу же начал пользоваться сервисом онлайн записи, и дарит приятные бонусы в виде скидок и акций на различных мойках.

Так, например, на автомойке "Тропик" можно совершенно бесплатно помыть машину в день рождения! Отличный подарок для автолюбителя. А автомойка «МастерКомСервис» дарит 15% скидку всем помывшимся на услуги автосервиса, который находится совсем рядом!

А автомобильная мойка "Строй Инвест" заботиться не только о своих клиентах и чистоте их машин, но и о детях, приехавших вместе с родителями на мойку. Маленьким отважным первооткрывателям "Строй Инвест" дарит КиндерСюрприз.

Для еще более удобной записи на мойку совсем скоро будет готова мобильная версия сайта, а затем мобильное приложение. Ведь стоя в пробке так удобно записаться на мойку с телефона, приехать на мойку, где тебя уже ждут.

За столь небольшой промежуток времени на мойку через портал записалось уже 286 клиентов. Попробуйте и вы!

rss






info@4whale.ru
info@4whale.ru